Что такое инвестиционная платформа TOREXO?

Много в интернете заметил хайпа о пректе TOREXO, что это такое и как с ним работать?

ИнвестицииКриптовалюта
Анонимный вопрос
Зарабатываю на бинарных опционах  · 19 июн 2021

Добрый день! Я партнер данного проекта. Если кратко сказать, то Torexo - это инвестиционная платформа, на которой вы можете в среднем зарабатывать до 25% в месяц. Владелец компании Leonardo Santoro из Италии. Проект позиционирует себя как международный и уже выпущены презентации на многих языках.

Пример.

Вы инвестировали 100.000 рублей

Каждый месяц вы будете получать 25.000 рублей.

Выплаты происходят по пятница в криптовалюте BTC, LTC, ETH, USDT. Минимальная сумма к выплате составляет 20$. Минимальное пополнение 100$.

У Торексо есть дорожная карта на ближайший год, в которой вы можете посмотреть информация о том, какие дополнительные сервис и инвест программы будут запускаться, особенно люди ждут автомобильную и по закрытию кредитов.

Регистрация на платформе очень простая, заходите на официальный сайт, вводите свой номер телефона или электронную почту, получаете код, подтверждаете регистрацию и все, вы в личном кабинете. Если у вас будут проблемы с регистрацией, то можете изучить вот эту инструкцию https://torexo-partner.ru/torexo-registratsiya/

Касательно рисков. Да, они присутствуют, поэтому не стоит вкладывать последние деньги, не стоит брать займы и кредиты и тем более продавать имущество. Используйте только тот капитал, который вам будет не страшно потерять и его потерять никак не отразится на вашем уровне жизни. Также диверсифицируйте портфель, т.е. не вкладывайте все яйца в одну корзину, распределите средства между несколькими проектами и инструментами.

Так же в Torexo можно зарабатывать по партнерской программе, это тема отдельного разговора, т.к. в рамках Яндекс.Кью рассказать о нем не получится. Если у вас будут какие-либо вопросы касательно этого проекта, то свяжитесь со мной и я дам вам больше информации.