Моя семья очень хорошая дружелюбная а я очень... · 13 февр 2021
Это то во что мы играем это мягкое дело. Эти люди спецыально старались и наконецто игрушки стали появлятся но стоить они могут много игрушки -это наше детство
Представитель оптовой компании по продаже... · 13 мар 2021
Игрушки - это изделия, предназначенные для игр (чаще всего детей) мальчиков и девочек, исключения (взрослые секс-игрушки).
Это очень обширный вид товаров, который классифицируется по разным критериям: