Что такое игрушки?

Русский языкИгрушки+1
Аллочка Карпенко 😎😘
Представитель оптовой компании по продаже...  · 13 мар 2021

Игрушки - это изделия, предназначенные для игр (чаще всего детей) мальчиков и девочек, исключения (взрослые секс-игрушки).

Это очень обширный вид товаров, который классифицируется по разным критериям:

-Развивающие

-Развлекающие

-Уличные

-Домашние

-Для одного

-Для компании

Изготавливаются из различных материалов, разнообразных видов и форм.

Примеры игрушек есть на сайте https://55opt.org/catalog/razvivayuschie-igrushki-16127/

Моя семья очень хорошая дружелюбная а я очень...  · 13 февр 2021

Это то во что мы играем это мягкое дело.
Эти люди спецыально старались и наконецто игрушки стали появлятся но стоить они могут много игрушки -это наше детство