Что такое Яндекс Справочник?

ЯндексЯндекс справочник
Анонимный вопрос
Комплексный подход к управлению репутацией в Санкт...  · 13 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, Яндекс.Справочник - это сервис для добавления отметок в Яндекс.Карты. С помощью его вы сможете редактировать данные отметки, отвечать на отзывы и добавлять фотографии.

image.png

Так же вы сможете добавить товары и услуги организации. Еще одним плюсом справочника является возможность настройки рекламы в картах из личного кабинета, просто и эффективно.

Если возникнут сложности, вы можете воспользоваться подробной инструкцией по добавлению организации в карты.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете.

image.png
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 2 июл 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль