Что такое Яндекс Справочник?

ЯндексЯндекс справочник
Анонимный вопрос
Привожу клиентов с Яндекс.Карт и Яндекс.Навигатора...  · 23 янв 2020

Добрый день!

Яндекс.Справочник — это "пункт управления" информацией о своей организации на Яндекс.Картах.

В Яндекс.Справочнике можно:

  • добавить свою организацию на Яндекс.Карты
image.png
  • менять основную информацию о своей компании (адрес, телефон, график работы и т.п)
image.png
  • загружать фотографии
image.png
  • отвечать на отзывы, а так же отправлять заявку на их удаление
image.png
  • смотреть статистику посещений и целевых действий пользователей в карточке организации (сколько людей построило маршрут, посмотрели телефон и т.д)
image.png
  • размещать витрину с товарами и услугами бизнеса для потенциальных клиентов
image.png
  • подключать рекламу "Приоритетное размещение", которая делает организацию заметнее для тех пользователей, которые уже планируют воспользоваться услугой, которую предоставляет Ваша компания. Такие пользователи не определились куда построить маршрут, но есть возможность им подсказать ;) (это работает и на Я.Навигаторе)/
image.png

Это одни из основных пунктов в Яндекс.Справочнике, которые помогут Вашему бизнесу привлечь поток клиентов с Яндекс.Карт и Яндекс.Навигатора.

Узнать больше возможностей и получить личную консультацию можно на нашем сайте:

https://spacelevel.ru/yandex-map

Спасибо за внимание!

Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 2 июл 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль