Что такое гражданство за инвестиции?

Инвестиции+1
Victoria F.
Главный редактор журнала, специалист по...  · 15 окт 2019

Гражданство за Инвестиции на данный день поддерживают несколько стран мира:

Гражданство Сент Китс и Невис

Гражданство Сент Люсии

Гражданство Гренады

Гражданство Доминики

Гражданство Антигуа и Барбуда

Гражданство Вануату

Гражданство Мальты

Гражданство Кипра

Гражданство Болгарии

Гражданство Черногории

В данных странах есть официальная программа получения второго гражданства. Гражданство Вануату возможно получить за 30 дней со дня подачи комплектного досье, гражданство Болгарии возможно получить только за 18 месяцев при самом быстром варианте.

Одна из самых старых и проверенных вариантов это программа получения Гражданства Сент Китс и Невис, список правительственных агентов вы можете посмотреть на сайте правительства Сент Китс и Невис:

https://www.ciu.gov.kn/agents/international-marketing-agents/