Что такое гражданство за инвестиции?

Инвестиции+1
Victoria F.
Юриспруденция и Консультация  · 23 июн 2022  · muratoruc.av.tr
Гражданство Турции за инвестиции
Программа гражданства Турции за инвестиции – один из простых и надежных способов получить второй паспорт. В 2017 году, чтобы сделать программу «Гражданство Турции за инвестиции» еще более привлекательной, плата в размере 1 000 000 долларов США, установленная для программы в 2018 году, была снижена до 250 000 долларов США. Сегодня эта плата была обновлена. Согласно этому обновлению, иностранцы, которые покупают недвижимость на сумму не менее 400 000 долларов, имеют право подать заявление на получение турецкого гражданства. Это право распространяется на состоящих в законном браке супругов и детей в возрасте до 18 лет, за исключением инвесторов. Вы можете получить турецкий паспорт в течение короткого времени, например, через 2 месяца после подачи заявления, что очень просто.
После подачи заявки заявителям предлагаются различные варианты.
  • $400 000 инвестиций в недвижимость
  • Внесение 500 000 долларов США наличными в турецкий банк
  • Покупка государственных облигаций на сумму 500 000 долларов США и создание 50 рабочих мест в Турции.
Щелкните для получения подробной информации.