Что такое гардина?

Шторы
Олег К.
Ткани для штор  · 7 февр 2022
Гардина – довольное широкое и длинное полотно, с помощью которого можно закрывать оконный проем до самого пола. Как правило, для изготовления гардин используют тонкий материал, например, тюль. К концам крепят кисти либо бахрому. Данный вид занавески может использоваться как единственный вариант оформления либо являться дополнительным слоем для штор.
Карниз – специальное приспособление, расположенное вверху оконного проема. Данный декоративный элемент держит шторы и гардину. Как правило, на краях ткани имеются петли, что позволяет их закрепить.
Ткань для штор Dom Caro.
Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 19 окт 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина