Что такое фулфилмент?

Один коллега попросил найти ему в интернете компанию, которая предоставляет услугу фулфилмент. Но я сама не знаю, что это такое. Решила узнать тут, что такое фулфилмент и с чем его едят?

Фулфилмент
Olya V.
Подготовка товара для продажи на маркетплейсах:...  · 10 апр 2023
Олег Краснов
В настоящих реалиях , Фулфилментом чаще всего называют организацию, которой делегируют подготовку товара для продажи на маркетплейсах: доставку товара из Китая и его забор на оптовых рынках, маркировку и упаковку по стандартам маркетплейса OZON или Wildberries и доставку на склад. Как опция: фотосессия и самовыкупы товара.
Подробнее о подготовке к продаже товара на маркетплейсах на канале фулфилмента https://t.me/full_stash