Что такое фашизм? Может ли фашизм произойти в нашей стране?

Павел Школин
Political ideologist. Philosopher. Esportsman.  · 21 сент 2021
Определение фашизма можете нагуглить сами в википедии. Если вы спрашиваете о фашизме в РФ - то он сформировался 31-го января 2021-го года. Ровно в этот день действия кремлёвской ОПГ стали полностью соответствовать всем признакам фашизма.
вы ссылаетесь на определение фашизма в википедии, но сами, видимо, его не знаете