Что такое электронный аукцион?

ИнтернетЭлектронный аукцион+1
katty soul
Sibdev — веб-студия в сердце Сибири, где мы разраб...  · 26 нояб 2020  · sibdev.pro

Электронный аукцион — это полноценный веб-сервис, который позволяет посетителям размещать лоты и участвовать в торгах. Интернет-аукционы бывают открытые и закрытые. Последние создаются для ограниченного числа лиц. В открытых аукционах может принимать участие любой желающий.