Что такое динамические объявления в директе?

Яндекс директ+2
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 15 янв 2019

Это тип рекламной компании, от остальных он отличается тем, что дает возможность автоматически создавать большое количество похожих текстовых объявлений для показе в выдаче Яндекса, используют его обычно те организации, которые имеют много рекламных позиций.