Что такое аватарка ?

АватаркиЛогины+1
Герман Булюкин Б.
На Кью задали 5 похожих вопросов
Офисный работник, у которого много свободного...  · 2 февр 2022
  • Аватарка это не просто фото в окошке.. К примеру в Вотсапе, это может быть одним из индикаторов если к примеру какой то контакт вас заблокировал… ну или ограничил в настройках приватности кто может видеть фото… Выл тоже так можете сделать, открыв параметры конфиденциальности в приложении Вотсап, и отметить пункт, где сказано что никто не может видеть вашу аватарку…. Так же вы можете поставить что только ваши контакты могут видеть ваше фото… Надеюсь был полезен)))
Блокировать человека это агрессивно😓