Что стоит прочесть о строе, практиках, культуре и искусстве сталинской России? Какие источники дадут наиболее полное и цельное представление об этом дискурсе?

ОбществоОбразование+4
Борис Евдокимов
Математик, физик  · 25 янв 2016

Мне очень понравилась книга Михаила Германа (брата режиссера) - сложное прошедшее. Интересно увидеть помимо обычной жизни и жизнь искусствоведов - кто о них пишет?