ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?

Крч простите я не знаю как это объяснить. после просмотр Фильма и.т.д, у меня голове запоминаются Атмосферы из этих Фильмов, типо как будто я живу в такой Атмосфере. например: Фильм "Во все тяжкие" или Фильм "Освобождение" Фильм "Острые Козырьки".
И почему-то меня тошнит от Жестокости, и от годов как 1990-2007, 1770-1980. почему-то я боюсь и хочу избегать от этого.
Я 100 лет хочу избавиться от этого.
Я надеюсь вы понимаете о чем я. У меня какая-то Травма? Или У меня в голове или с психикой что то не так?? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО??
ПОМОГИТЕ!
Nn
Психолог, психолог-консультант, клинический...  · 28 дек 2022
Не совсем понятно что Вы имеете ввиду, Вы не могли бы более корректней написать, что Вас тревожит или беспокоит? Конкретно как это отражается на Вашей жизни?