Что случится, если человечество раскроет секрет бессмертия?

ОбществоФилософия+5
Анонимный вопрос
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 9 сент 2020

Им - будут торговать. Как торговали Индульгенциями. Только - с большим успехом, и по более высоким ценам. Это не будет доступно ВСЕМ.

Даже, ЕСЛИ СЕБЕСТОИМОСТЬ - БУДЕТ КОПЕЕЧНОЙ.

Общество расслоится по НОВОМУ признаку. Возникнет новая элита, которая будет считать, что в их жизни - НЕ БУДЕТ "СТРАШНОГО СУДА".

Я не хочу жить в таком мире. Человек , к этому - НЕ ГОТОВ.

Удачи!

Вы не готовы, другие может готовы. У людей должен быть выбор жить вечно или нет, пока его нет.

обо Мне - о Фениксе https://vk.com/gullwayder?w=wa...  · 20 окт 2020

а в этом нет секрета, как и вообще всё давно открыто. просто, это не дают массам, ибо зачем? юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Редакция нашего сайта очень любит узнавать и...  · 9 сент 2020  · thebiggest.ru
Алексей

Будет очень весело и интересно жить. Хотя абсолютно точно, что в ближайшие столетия человечество обретёт электронное бессертие. Это когда ваш разум будет перенесён на электронные носители. Хотя мы до этого не доживём.