Что сейчас происходит, третья мировая или борьба добра со злом?

Или это начало страшного суда? Сейчас столкнулись две державы. Одна располагает огромными финансами, которыми подчиняет себе большинство, другая - огромными ресурсами (люди , полезные ископаемые, человеческое отношение). Любовь к ближнему, к миру.. Или деньги?
Александр Филонов
Слесарь по починке человеческих душ. Прихожу по...  · 1 мая 2023
Борьба  добра со злом. И каждая сторона считает, что она - добро.
Я не знаю, что такое страшный суд. Ты или боишься суда иди нет.
Я знаю,  что деньги - это просто бумага,  и если перестать придавать им ценность, то и люди увидят в них просто бумагу.
Поговорка в советское время была: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. И работала, знаете, пока не появилась другая :"Почему ты такой бедный, если такой умный".
Если 100 друзей проиграют "умным и богатым"- все останется, как было - рабство и безумие - это и есть Ад - страшный суд.
Если 100 друзей выиграют будет другая жизнь, такая какую ее друзья захотят увидеть и построить. Главное сейчас разобраться, кто друзья,а кто только притворяются ими.