Что сейчас более востребованное ювелирное дело или web-design?

ДизайнЮвелирное дело+2
Анонимный вопрос
Digital Designer. Фрилансер. Самозанятый. Веду...  · 18 июл 2022
Конечно же Web востребован, т.к. эт самая топовая профессия на сегодняшний день. Ювелирка не так актуальна, скорее для узкого круга, но думаю не менее оплачиваемая, но мы говорим про востребованность на рынке.