Что сделать в ответ на задание «Удивите нас» при поступлении в театральный?

ОбществоТехнологии+4
Анонимный вопрос
Death Metal и котики  · 29 дек 2017

Мой отец в своей юности, в допризывном возрасте, был легкоатлетом. У него были друзья из циркового училища. И как-то он загрезил тем, чтобы тоже стать артистом. В итоге решил поступить в училище на каскадёра. Прошёл все экзамены, кроме одного. Того самого о котором здесь спрашивают. Задание было то ли удивить, то ли напугать комиссию. И он действительно всех напугал, тем что поджёг шторы. Всё-таки он пошёл в армию в том же году.

актриса театра и кино  · 24 янв 2020
Это задание «Удивите нас» при поступлении в театральный институт — очень п... Открыть описание

Странная просьба. Можно, конечно, штаны снять и на стол им насрать - то-то все удивятся.