Что сделать в ответ на задание «Удивите нас» при поступлении в театральный?

ОбществоТехнологии+4
Анонимный вопрос
Надо как-то полюбить  · 9 июл 2016

Несколько раз сталкивался с таким заданием и каждый раз меня это неприятно поражало. Как по мне - это идиотское задание. Задача экзаменатора - увидеть! В течение трёх туров увидеть всё самое важное, самое нужное для обучения. Для того, чтобы увидеть, человека надо расслабить! Только установив личностный контакт можно рассмотреть все лучшие стороны личности! "Удивите нас" или ещё более идиотский вариант "сделайте что-нибудь" - ничего кроме зажима такие задания дать не могут! Задача во время экзамена зажать абитуриента и посмотреть как он будет себя вести в зажиме? Тогда ок. Только идиотская задача. Поэтому я бы советовал в случае такого идиотского задания, ответить каким-нибудь идиотизмом и вы обязательно попадёте в цель. Например: 1). Выматериться на всю комиссию. 2). Разбить окно. 3). Отрыгнуть. 4). Заорать нечеловеческим голосом. 5). Забрать документы и уйти. 6). Рассказать искренне о том, что все вас отговаривали поступать в это заведение ибо там ужасные педагоги! И вы это делаете только ради мамы, папы, любимого человека и т.д.

Удачи ))

Крутые предложения. Можете ещё накидать, пожалуйста?)

актриса театра и кино  · 24 янв 2020
Это задание «Удивите нас» при поступлении в театральный институт — очень п... Открыть описание

Странная просьба. Можно, конечно, штаны снять и на стол им насрать - то-то все удивятся.