Что сделать, чтобы срезанные пионы распустились?

Татьяна Андрианова
Мы знаем о растениях все. Смотрите наш...  · 10 июн 2019  ·
sadovymir

Конечно, быстрее пионы распустятся , когда они в естественных условиях. Но если на улице холодно, а нужны бутоны, тогда можно срезать, поставить в теплую воду и теплое помещение. Также в воду можно добавить средство для продления жизни срезанных цветов https://shopsad.ru/catalog/market/udobreniya_i_biostimulyatory/sredstvo_dlya_prodleniya_zhizni_srezannykh_tsvetov/?sphrase_id=101396

Мы — цветочная мастерская Motley Grass. Делаем...  · 26 июн 2020  · centre-flower.ru
Дмитрий Т.