Что сделать, чтобы срезанные пионы распустились?

Татьяна Андрианова
Мы — цветочная мастерская Motley Grass. Делаем...  · 26 июн 2020  · centre-flower.ru
Дмитрий Т.

При составлении букетов не редко мастера используют пионы в бутонах. Чтобы они быстрее распустились, показали свою красоту, цветы ставят в теплую воду в теплом помещении. Также можно добавить средство, помогающие продлить жизнь цветам. Это может быть препарат CHRYSAL, сахар, лимонная кислота, активированный уголь. На сайте флориста, оказывающего услуги по составлению индивидуальных букетов, предлагается большой выбор самых разных вариантов работ с пионами. Каждый из них уникален. Второго такого букета нет и не будет. Мастер тщательно подбирает для композиции каждое растение.

Мы знаем о растениях все. Смотрите наш...  · 10 июн 2019  ·
sadovymir