Что самое необычное вам удалось продать?

ИнтернетЗачем я это узнал?
Екатерина Исаева
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 15 июн 2017

Полное собрание сочинений В.И. Ленина, оставшееся на квартире родителей моей жены.

Когда мы там жили, мне понадобилось освободить комнату от хлама, а выбрасывать книги у меня рука не поднимается. Дал объявление в интернете - приехал молодой парень и забрал это все за 1 тысячу рублей. Я ему еще бесплатно дал чемодан, собрание сочинений Хрущева и советскую (= полностью лживую) Историю второй мировой войны.