Что самое необычное вам удалось продать?

ИнтернетЗачем я это узнал?
Екатерина Исаева
Могу писать ответ в 140 символов  · 10 июн 2017

Если верить некоторым статьям, то на eBay продаются вещи подходящие под критерий "необычные". Вот например:

-Кусок клея в форме головы Гомера Симпсона был продан зимой 2012 года за 235 тысяч долларов как уникальный объект искусства.

-Кукурузную пластинку хлопьев в форме Иллинойса продан за 1,350 долларов.

-Лоб женщины, как рекламу купил GoldenPalace за 1000 долларов.

-Бразильская студентка Катарина Мильорини продала с аукциона свою девственность за рекордные 780,000 долларов.

-Частично съеденный завтрак Тимберлейка продали за 3,154 доллара.

И это ещё не все, там люди продают мусор похожий на что-либо(персик в форме вагины) за огромные деньги. http://unnatural.ru/top-20-samye-neobychnye-loty-na-aukcione-ebay

А я в школе продавал порно ролики, потому что у меня одного был интернет на телефон. И не плохо заработал тогда, позволяя купить себе всё в школьном буфете.