Что самое главное в работе вожатого?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Надя Сивенкова
Студентка лингвистического ВУЗа, репетитор...  · 10 февр 2018

Позитив и адекватность)
Позитив в основном потому что в лагерь дети приезжают отдыхать. Конечно, любой вожатый, помимо развлекательной выполняет еще и педагогическую функцию, но важно с этим не переборщить.

А адекватность, потому что необходимость работы с детьми предусматривает наличие здравого смысла, дабы с ребенком было все хорошо. Далеко не все вожатые имеют высшее педагогическое образование. Зачастую это люди, которые просто хотят работать с детьми и/или осуществляют мечту детства. Но это не означает, что вожатые - это просто люди с улицы. Вожатым может стать каждый)
Наша Школа вожатых "Атмосфера" открывает свои двери всем желающим поработать уже этим летом в лагере! Оставляй заявку на шва.рф и приходи на открытие 25 февраля!