Что Путин сказал нового в послании к Федеральному собранию?

ОбществоПолитология+3
Vlad Ivanov
заместитель главного редактора по экономической...  · 1 дек 2016

Нового ничего не было, по крайней мере для меня новостей не было никаких.

Важнейшим, на мой взгляд, и неожиданным была констатация того, что делает в центре стратегических разработок Алексей Кудрин, что и как там происходит. Ничего определенного не сказал. Никаких обещаний не дал, вот это с моей точки зрения необычно, все остальное — обычно.