Что произойдёт, если маленькая чёрная дыра размером несколько сантиметров окажется у меня в комнате на одну секунду, а потом исчезнет?

ФизикаАстрономия+1
Аргумешка
математик(мехмат советского университета)...  · 25 авг 2021

"Что произойдёт, если ты перестанешь страдать такой ерундой" и станешь нормальным человеком? Если серьёзно - ты увидишь наконец прекрасный мир вокруг и он предложит твоим мозгам множество реально значимых вопросов и проблем вместо фикций и вывертов ума вроде этого!!! Тогда и родственники твои - перестанут смотреть на тебя, как на шиза, и ты этим - успокоишь их!!! Займись серьёзно своей жизнью - базовые проблемы способны полностью загрузит твои мозги тогда и двинуть тебя наконец-то по жизни, а не поперёк неё(всё здесь - просто моя шутка)

младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 1 авг 2020  ·
astropolytech