Что произойдет с курсом рубля, если цена на нефть будет $1 за баррель?

Экономика
Анатолий Цуканов
Человек  · 28 авг 2015

Есть одна формула, примерная конечная, но можно подсчитать, что если нефть будет стоить 1 доллар, то 1 доллар будет стоить где-то 330 рублей.

Хотя такой сценарий действительно невероятен, но долларов до 20 за бочку, в перспективе опуститься, считаю может.