Что происходит с молодежью? Куда не глянь: в подписках одно MDK, да и 4ch. И прочая деградирующая навозная жижа. Неужели, саморазвитие так сложно для молодежи?

ЗашкваршнПсихоанализ+2
Анонимный вопрос
Манагер, студент вшэ. Разносторонний челик, люблю...  · 10 сент 2017

Обычная массовая культура. Была, есть и будет. Она легче для понимания чем научные статьи. Уж извините, большинство населения земли - не интеллигенция, а обычные люди, которым хочется поржать с тупых приколов.

Кстати, развитие происходит и через массовую кулььуры в том числе. И через мдк субъект постигает и анализирует инфу.