Что приготовить на ужин?
Муж любит куриное мясо и почти не ест супы. Очень часто готовлю одно и то же, потому что это то, что он любит и привык кушать. Хочу какого-то разнообразия, чем бы удивить?
Здравствуйте . Из курочки можно приготовить много блюд . Можно приготовит фаршированные окорочка . Куриные грудки , запеченные с сыром . А больше всего мне нравиться - Куриный рулет .
Работаю бездельником. Говорить могу часами обо... · 8 февр 2022
Если хотите действительно чем то удивить и побаловать - открывайте книжку с рецептами грузинской кухни: там цыпа в почете: цыпленок табака, чахохбили, сациви, чкмерули и много еще чего.