Что придет на смену путинской эпохе?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
Я пенсионер. Часто анализирую политические...  · 18 мая 2019

У россиян заканчивается терпение к антинародному режиму  клятвоотступника, мошенника, последователя Гитлера по разрушению нашей промышленности и геноциду коренных россиян подлого Путина:
- От злости на существующий в стране антинародный режим возник в России “ворошиловский ездок”. 76-летний пенсионер из Волгограда, доведённый до крайней злости деяниями антинародного режима подлого Путина, своим автомобилем ГАЗ М-21 “Волга” 1959 года выпуска изуродовал 12 элитных чиновничьих внедорожников на стоянке у городской администрации. (Хорошо, что он не стал втихаря орудовать ножом против самих владельцев и тайком поджигать их дома);
- Доведённая до крайней бедности и оскорбленная чиновником тюменская пенсионерка молотком расколотила его автомобиль, а пришедшему следователю пригрозила отрубить голову;
- Бедность и унижения со стороны одноклассников побудили студента Владислава Рослякова из Керчи взорвать бомбу и устроить стрельбу в керченском политехническом колледже;
- В разных городах молодежь отлавливает и избивает представителей власти https://youtu.be/k5nOUXyKA_Y
- Жители Архангельской области (как и ингуши), защищая своё право жить, вот-вот могут начать отстреливать поодиночке и скопом сторонников оккупантски действующего путинского режима, применять “коктейль Молотова”  https://youtu.be/RgRgN-jjNsg  ,  https://news.rambler.ru/other/41974514-bunt-v-ingushetii-usmiryat-kavkaz-styanuli-silovikov-iz-vsey-strany/
- Обострение в Екатеринбурге https://youtu.be/vSlnZNb5yro
- Полиция отстала от одиночного пикетчика с плакатом “Долой Путина”. Https://youtu.be/1lC_TOmdIJs
Вышеозначенные события показывают нарастающую готовность россиян к борьбе против действующего в стране антинародного режима и его пособников.
ТРЕПЕЩИТЕ ПАРАЗИТЫ И ВРАГИ НАРОДА - НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ПОЛУЧАТЬ ОБРАТКИ! Считайте за счастье, ежели вас засунут в бак с мусором, а не накажут втихаря ножом в печень или “коктейлем Молотова”.!
Подтверждения вышеуказанных сообщений:
- Https://primamedia.ru/news/804280/
- Https://youtu.be/PBQb5isAgFE
- Https://zen.yandex.ru/media/terra_inc/otvalivai-poka-ne-grohnula-otchaiannaia-pensionerka-razbila-mashinu-chinovnika-molotkom-a-potom-prigrozila-sledovateliu-5cb7607e89287900b3015337
- Https://www.mk.ru/social/2019/04/23/bastrykin-rasskazal-kak-sverstniki-unizhali-kerchenskogo-strelka-za-odezhdu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop