Что посоветуете послушать наподобие Черного альбома Металлики? Чтоб крепкий, мелодичный и весьма тяжелый металл.

МузыкаРок
Ivan Lukin
Музыкант, геймер, сторонник теорий заговора, левша  · 24 дек 2016

NEBULAE COME SWEET - метал-трио из Минска. Как раз не так давно выпустили дебютный полноформатный альбом. Идеальное, на мой скромный взгляд, сочетание тяжелых рифов и симфонических инструментов.

Выступления этих ребят очень запоминаются, ибо музыка, образ музыкантов и различные техники вокала создают ощущение проводящегося тайного ритуала.