Что посоветуете делать, если тебе очень сильно нравится девушка, но ты понимаешь что быть вместе вы никак не можете?

ПсихологияОтношения
Артём Василевский
Фотограф, редактор  · 15 авг 2016

Если очень хочется быть с ней в отношениях, можно начать с дружбы, если это приемлемый вариант и не причиняет неудобств, и боли, *недайбог. Живите своей жизнью и не показывайте, что вы любовнозависимы :) Не позволяйте собой  манипулировать, некоторые девушки любят пользоваться влюбленными в них ребятами. Я бы сказала — будьте самим собой, но может это не всегда помогает. Будьте личностью, совершенствуйтесь в своих интересах.