Что посмотреть в Питере за 5 дней в новогодние праздники?

ИсторияМода и красота+5
Katerina Romanovna
Преимущественно бездельничаю, не боюсь задавать...  · 26 дек 2016

Мой опыт мне подсказывает, что лучше всего в Питере зимой замотаться во всю в мире одежду и не выходить из дома, сидеть там с друзьями и глинтвейном.

А вообще, зима - лучше время для пабов с джаз-бендами и праздному шатанию туда-сюда по Невскому. Разумеется, с горячим чаем.