Что посмотреть в Анталии?

Достопримечательности+2
Анонимный вопрос
TEZ TOUR одна из ведущих туристических компаний в...  · 12 окт 2020

Добрый день!

В Анталии есть множество мест "обязательных" ))) для посещения туристами. Иными словами, не побывав в них, вы не сможете в полной мере насладится данным турецким регионом. От себя, хотели бы выделить следующие места:

  1. Античный город Кибира - вход в город в данный момент бесплатный. В нем до сих пор ведутся раскопки.

  2. Тектоническое кратерное озеро Салда - или как его еще называют Турецкие Мальдивы. Озеро имеет кристально чистую воду, берега белоснежный песок. (главное, не забывайте крем от загара )))

  3. Дюденский водопад - Его очень хорошо заметно, когда подлетаете к Анталmt на самолете.

  4. рядом с водопадом находится старый город Антальи - Калеичи. Так что можно совместить приятное с полезным, побродить по улочкам старого города, сделать отличные фото, прикупить сувениров, а, на сладкое, посетить водопад.

  5. Если едете с детьми, Вам просто обязательно посетить тематический парк The land of legends и аквапарк Aqualand.

  6. Ну и ТОП место для посещения национальный парк Кёпрюлю и каньон – Тазы который также находится в парке.