Что посадить в огороде?

Растениеводство
Анонимный вопрос
Специалист по растениеводству. Основные культуры:я...  · 25 окт 2021
Зависит от личных предпочтений и зоны возделывания. Распространенные культуры будут расти везде, важно только учитывать районированные сорта или сорта допущенные в конретной зоне. Опять же нужно знать насколько человек скрупулезный. Типичные культуры для огорода открытого грунта:яблоня, земляника садовая, картофель, капуста, картофель, зеленые. Для закрытого(зависит от зоны возделывания, может и в открытом будет): томаты, огурцы, милотрия. До средней полосы можно и арбузы с дыней и виноградом попробовать. Еще не забыть про освещенность участка, затопляемость местности и метеорологические условия.
Автор не специалист, а любитель начинающий или ещё хуже - теоретик/любитель