Что положить на пол на кухне и в прихожей? Плитка, винил, ламинат, линолеум? Что лежит у вас? Вас устраивает?

Плитка холодная, теплый пол дорого и бесполезно, ламинат испортится от зимней обуви с солью и лап собаки и туалета кота. Винил дорогой, а похож на линолеум. Линолеум выглядит плохо. Помогите!

Муж наотрез не хочет плитку, я не хочу ламинат, паркет и дерево даже не рассматриваем на кухню.

ПолЛаминат+3
Марфа Бондарчук
«СтройБаза93» - Магазин напольных покрытий и двере...  · 6 авг 2020  · stroybaza93.ru
Алексей

Как правило, чаще всего Керамогранит, так было и будет, что люди за практичность в части водостойкости на кухне! Но! В последнее время мы наблюдаем, что берут на кухню ламинат, потому что, дизайн проект так у них. И ничего) то есть, если переживать, что ламинат вздуется от Влаги, то Плитка, если вы будете использовать полы как обычно, зная, что в прошлом никогда у вас проблем с пролитием воды не было, то ламинат!)

Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 4 июл 2019  ·
nomurmur