Что полезнее для кардио: велосипед или пробежка?

Здоровье
Федор А.
Специалист по истории России и Ближнего Востока. П...  · 13 авг 2019

И то, и другое в равной степени полезно с точки зрения кардио-тренировок. Однако, несмотря на то, что пробежка является часто более популярным видом кардио, в отличие от велосипеда, она может негативно сказаться на состоянии суставов ног, так что велосипед все же полезнее.