Что полезнее: голубика варенье или протертая?

Голубика
Анонимный вопрос
Хотите выращивать плодовые растения, используя...  · 7 авг 2020  · derevosad.ru
derevosad

Полезнее всего голубика с куста, как и любая ягода или фрукт. Но если выбирать из предложенного, то конечно протёртая. А ещё! Голубика очень хороша в заморозке. Это одна из немногих ягод, которая при размораживании не теряет форму и свои полезные свойства!