Что подарить на кожаную свадьбу супружеской паре?

ПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 24 июл 2018

Подойдут любые вещи из кожи - сумки, ремни, перчатки, чехлы для телефона, портмоне, чемодан и т. д. Если хотите подарить что-то пооригинальнее, то обратите внимание на вазы или картины из кожи.

Оптовый интернет-магазин сумок и кожгалантереи - h...  · 8 сент 2018

Дарите сертификат в магазин кожгалантереи. Посмотрите цены и прикиньте, чтобы хватило на сумку ей и ему. Нормально, небанально и практично. Сами выберут, что нравится.

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 июл 2018

Кожаная свадьба - те нужны вещи из кожи, попробуйте подобрать подарок, который ассимилировал бы ваш личный опыт и ваши идеи к подарку, если креативных идей нет, то подойдут предметы одежды (сама одежда) или аксессуары из кожи