Что подарить на кожаную свадьбу супружеской паре?

ПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос

Обычно дарят кожаные изделия. Для женщин все просто, можно подарить сумочку или кошелек. Для мужчины хороший подарок на мой взглят это добротное кожаное портмоне для автодокументов. Я некоторые свои аксессуары покупал у Alexey Gudzev мастер из Санкт-Петербурга

Оптовый интернет-магазин сумок и кожгалантереи - h...  · 8 сент 2018

Дарите сертификат в магазин кожгалантереи. Посмотрите цены и прикиньте, чтобы хватило на сумку ей и ему. Нормально, небанально и практично. Сами выберут, что нравится.

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 24 июл 2018

Подойдут любые вещи из кожи - сумки, ремни, перчатки, чехлы для телефона, портмоне, чемодан и т. д. Если хотите подарить что-то пооригинальнее, то обратите внимание на вазы или картины из кожи.

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 июл 2018

Кожаная свадьба - те нужны вещи из кожи, попробуйте подобрать подарок, который ассимилировал бы ваш личный опыт и ваши идеи к подарку, если креативных идей нет, то подойдут предметы одежды (сама одежда) или аксессуары из кожи