Что почитать, чтобы за относительно короткое время стать подкованным в маркетинге?

Образование+7
Владислав Романенко
Недожурналист, маркетолог, лентяйка  · 22 июн 2016

Котлер, однозначно. У меня целая коллекция его книг: "Маркетинг от А до Я", "Введение в маркетинг", "Основы маркетинга" и т.д. Очень просвещает, когда ты только начинаешь. Я люблю все крайне систематизированное, что тоже присуще Филиппу Котлеру. В общем обожаю и советую. Удачи.