Что означают сны с понедельника на вторник?

СонникиСновидения+1
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог, SEO, психолог, блогер...  · 30 окт 2021  · rc-sibiryak.ru
Это и значат, что это сны с понедельника на вторник.
Но, если глубже, то после выходных был понедельник, который обычно у многих проходит в большей суете, чем обычно. Потому в снах скорее всего будет анализ. Так, если утром проснуться и удержать воспоминания о сне, не смотреть в окно, на телефон и пр. что погружает нас в суету дня, можно увидеть решение, ясные планы или кратковременное будущее.
Ведь в снах душа находится в безвременном мире и ей все ясно и все понятно, но с пробуждением, она опять запирается сознанием телесного я.
Я стараюсь не смотреть сонники, многие составлялись и помечались в определенные времена, потому значение может быть совершенно разное, а я прочитав уже получаю установку. А зачем мне лишние нервы?
Но я всегда стараюсь запомнить сон и анализирую его, ведь всем и всегда снятся сны, снятся вещие сны, остается прочитать верно.
Хотя мы же понимаем, что будущее - это, как ленточка на ветру, направление одно, а конец всегда в разной точке...