Что означают сны с понедельника на вторник?

СонникиСновидения+1
Анонимный вопрос
Психоаналитический ориентированный психолог...  · 29 окт 2021
Различные образы и видения, которые приходят с понедельника на вторник, дают нам возможность сравнивать себя с другими людьми, что предполагает быть вещим сном, где возможно предупреждение о конфликтах и переменах, которые могут сбыться, но не несут в себе, каких-либо приключений.
Вам нужно оспаривать свою позицию и натолкнуться на новое приобретение опыта в реальной жизни и принять подсказку о своём будущем.
Такой сон считается важным для саморазвития личности и в реальности вам необходимо проявлять больше активности в своих жизненных позициях и стремиться для их осуществления в будущем.
Означают, что у вас поверхностный сон)))