Что означает выражение- срань господня?

Какое у неё значение? Есть ли упоминание в Библии?
РелигияФилология+4
Роман Егоренко
Магистр физических наук (по специальности теоретич...  · 28 нояб 2021  · github.com/EmilPi
Поразительно, что это самый животрепещущий вопрос, который у вас возник относительно Библии.
Напоминает притчу:
Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот консервных банок, навоза, нечистот во-он в той канаве полным-полно».
А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много цветов!»