Что означает Off-White?

Иностранные языки+3
Анонимный вопрос
Black dealer. Поясню за шмот. Hypebeast (уже как...  · 15 янв 2020

OFF WHITE обозначает успех. Имеет сильный и узнаваемый брендинг. Фирменные полоски продуманы и привлекательны.

offwhite 1.jpg

Основатель OFF WHITE, Вирджил Абло (который сидит на корточках), известен коллаборациями от IKEA до LEVI’S и NIKE. Сотрудничество с разными марками повлияло на узнаваемость и даже позволило пересмотреть факт того, что вы считаете роскошью.

offwhite 2.jpg

Вся эстетика OFF WHITE заключена в провокации. На любом айтеме, если присмотреться, вы увидите громкий слоган или в слово, которое заключено в скобки. Надпись либо указывает, что за предмет перед вами, либо намеренно вводит в заблуждение.

offwhite 3.jpg

В чем притягательность? OFF WHITE не идёт в качестве на компромисс. "Cделано в Италии" оправдывает цены в 700 или в 1300 баксов.

offwhite 4.jpg

Несмотря на то, что у него не было знаний об искусстве и моде, Абло сейчас один из самых влиятельных дизайнеров в мире. В LYST INDEX 2019 Q2 (Hottest brands) OFF WHITE заняло почетное первое место. В это же время тренд бюро IKONA RUSSIA включило модель туфель Zip tie в каталог лучших вещей 2019 года.

offwhite 5.jpg

О своём проекте Абло отвечает примерно так: «Я понимаю, что люди считают это модой. Для меня, мой бренд, это художественная практика».

Трудно поспорить, OFF WHITE прекрасно отражает время.