Что ожидает мир, в условиях глобального падения спроса на рабочие руки?

ЭкономикаБудущее+3
Эдуард Петрусенко
Валентин Меньшой(в),а вообще я ближе к той...  · 19 окт 2021
@Эдуард Петрусенко,
По прогнозам, в ближайшие 10-15 лет 40 процентов от числа современных трудовых резервов, произведут весь прибавочный продукт для существования 10 млрд человек. Чем займутся остальные?
-----------------------------------------------------
А что организационное поле деятельности у человечества находится на уровне недостижимого совершенства??? Или это поле деятельности не требует коррекции,дискуссии,оценки,востребованности и прочих функций жизненно важных для человечества,которые оплачиваются лишь отдельным субъектам а остальные лишь доятся как коровы"безвозмездно"Человек уникален и основная задача человеческого сообщества стремится к созданию такой среды бытия, при которой каждый человек нам дорог,востребован,но и использован в полной мере без вреда для оного.Так что мир не перевернётся,если вся рутина будет выполнятся механизмами,на долю человеческого сообщества остаётся задача как минимум не сделать человека хуже,как минимум,а как максимум обеспечить поступательное развития каждого отдельного индивида.На этом поле деятельности вопрос,чем займутся остальные,как минимум мало актуален и как максимум не имеет смысла.19.Х.2021 08:58