Что общего между психологией, философией, религией и мистикой?

ПсихологияМистика
Анонимный вопрос
Самореализация нирване обучает клинической...  · 14 окт 2021
Индивид в собственных недостающих потребностях и самореализации ищет ответы в психологии, философии, религии и мистике. Когда поиск объединяет их, он руководствуются выводами из них. Возможность общего отражает потребности индивида.