Что обязательно нужно посетить в Крыму?

Достопримечательности+1
Анонимный вопрос
Индивидуальные экскурсии на джипах по Крыму. Туры...  · 22 янв 2020

Крым можно сочетать с тремя словами - море, горы и вино. Пляжи есть как песчаные (Западная и Северо-восточная часть Крыма) - мыс Тарханкут заповедник Опук, Генеральские пляжи, так и галечные (в основном южный берег) - Алушта, Ялта. Горы - Ай-петри, Демерджи, Чатыр-даг (пеший туризм или джиппинг). Вино - тут выбор богат. Классика - Массандра, Солнечная долина, Новый свет, Золотая балка. И более современные - Альма Валей, Уппа Винери, Эссе и другие.

Экскурсии по Крыму