Что нужно знать о контент-маркетинге новичку?

МаркетингМаркетологи+1
Артемий Кондратенко
Нужен сильный маркетинг? #слонвмаркетинге тут http...  · 19 сент 2021  · slonon.ru
Контент-маркетинг - это направление маркетинга, в основе которого лежит путь к сердцу клиента через контент: текст, иллюстрации, видео, аудио. Данный способ широко применим и эффективен для новых и сложных продуктов и услуг, для которых спрос либо не сформирован, либо у потребителя существует затруднение при выборе и срок принятия решения растянут во времени. Также контент-маркетинг необходим для управления поведением и отношением потребителя к бренду.